Team & Kontakt

Das Team des Theatertreffen der Jugend

Team

Leitung Treffen junge Szene Susanne Chrudina

Organisationsleitung Renate Kligge

Organisation Rahmenprogramm und Dramaturgie Daja Vogt

Mitarbeit Administration und Buchhaltung Daniela Gromer

Organisatorische Mitarbeit, Community Management und Social Media Anne-Kathrin Biegler

Studentische Mitarbeit Amana Idler, Johannes Ambrosius

Freiwilliges Soziales Jahr Kultur Neil Flemming

Kontakt

Leitung
Susanne Chrudina
Tel +49 30 254 89 150
treffenjungeszene@berlinerfestspiele.de

Organisationsleitung
Renate Kligge
Tel +49 30 254 89 151
renate.kligge@berlinerfestspiele.de

Organisation Rahmenprogramm und Dramaturgie
Daja Vogt
Tel +49 30 254 89 195
daja.vogt@berlinerfestspiele.de

Mitarbeit Administration und Buchhaltung
Daniela Gromer
Tel +49 30 254 89 378
daniela.gromer@berlinerfestspiele.de

Organisatorische Mitarbeit, Community Management und Social Media
Anne-Kathrin Biegler
Tel +49 30 254 89 114
anne-kathrin.biegler@berlinerfestspiele.de

Studentische Mitarbeit
Amana Idler
Tel +49 30 254 89 119
amana.idler@berlinerfestspiele.de

Johannes Ambrosius
Tel +49 30 254 89 118
johannes.ambrosius@berlinerfestspiele.de

Freiwilliges Soziales Jahr Kultur
Neil Flemming
Tel +49 30 254 89 117


Berliner Festspiele
Treffen junge Szene
Schaperstraße 24
10719 Berlin
Tel +49 30 254 89 113
treffenjungeszene@berlinerfestspiele.de