Team & Kontakt

Das Theatertreffen-Team

Team

Leitung Nora Hertlein-Hull

Referentin der Leitung Sara Dec

Organisationsleitung und Finanzen Katharina Fritzsche

Administration und Controlling Susanne Albrecht

Mitarbeit Organisation Nicola Trevisani

Festivalbüro Raffaela Phannavong

Produktionsassistenz Laura Hänel

Leitung Internationales Forum und Dramaturgieteam Aljoscha Begrich, Sima Djabar Zadegan

Koordination Internationales Forum Anna Popova, Anna Mariscal (in Elternzeit)

Konzept und Redaktion Theatertreffen-Blog Grete Götze, Tamara Marszalkowski

Assistenz Theatertreffen-Blog Luisa Böhm

Technische Leitung Matthias Schäfer

Kontakt

Leitung Theatertreffen
Nora Hertlein-Hull
Tel +49 30 254 89 233
theatertreffen@berlinerfestspiele.de

Festivalbüro
Raffaela Phannavong
Tel +49 30 254 89 233
theatertreffen@berlinerfestspiele.de

Referentin der Leitung
Sara Dec
Tel +49 30 254 89 189
sara.dec@berlinerfestspiele.de

Internationales Forum
Aljoscha Begrich, Sima Djabar Zadegan
Anna Popova (Koordination)
Tel +49 30 254 89 375
internationales-forum@berlinerfestspiele.de

Theatertreffen-Blog
Grete Götze, Tamara Marszalkowski
Luisa Böhm (Assistenz)
Tel +49 30 254 89 193
theatertreffen-blog@berlinerfestspiele.de

Organisationsleitung und Finanzen
Katharina Fritzsche
Tel +49 30 254 89 208
katharina.fritzsche@berlinerfestspiele.de

Administration und Controlling
Susanne Albrecht
Tel +49 30 254 89 280
susanne.albrecht@berlinerfestspiele.de

 


Berliner Festspiele
Theatertreffen
Schaperstraße 24
10719 Berlin
Tel +49 30 254 89 233
Fax +49 30 254 89 293
theatertreffen@berlinerfestspiele.de